Поздравляем с Днем рождения Александра Николаевича Михайлеца

24 декабря 2022

Сегодня свой 60-летний юбилей отмечает начальник службы контроля доступа ЮЗГУ Александр Николаевич Михайлец.

Деятельность Александра Николаевича направлена на создание системы предупредительных и охранных мер по обеспечению безопасности университета. Под его руководством осуществляется организация контрольно-пропускного режима, охрана общественного порядка в учебных корпусах и студенческих общежитиях. Коллеги ценят своего руководителя за ответственность, профессионализм и умение находить решения в любых ситуациях.

Дорогой Александр Николаевич! Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам крепкого здоровья и бодрости, душевного равновесия и спокойствия, много счастья и радостных моментов. Цените каждый миг прожитой жизни и постоянно стройте новые планы на будущее

vk.com/wall-108852_25282

#С Днем рождения