Поздравляем с Днем финансиста

8 сентября 2022
Ежегодно 8 сентября в России отмечается День финансиста. Данная профессия очень востребована на сегодня, особенно в бизнес-компаниях. Специалисты в этой сфере занимаются инвестированием, контролируют бюджет организации, производят процессы с различными валютами и др.

В Юго-Западном государственном университете на кафедре финансов и кредита (ФиК) студенты изучают основы экономики, финансовый и бухгалтерский учет и анализ. Разбираются с основами и особенностями инвестирования в разных экономических областях. Дополнительно изучают менеджмент, маркетинг и деловые коммуникации. Ребята участвуют в олимпиадах, конкурсах и фестивалях, а также посещают встречи с представителями крупнейших банков России.

Поздравляем всех причастных с праздником. Желаем крепкого здоровья, благополучия, новых сил и невероятных достижений. Пусть сопутствуют в работе богатый опыт, высокий профессионализм, ответственный подход, честность и беспристрастность. Достигайте поставленных целей и задач.

#ЮЗГУ #Кафедра ФиК #День Финансиста