Поздравляем с Днем добровольца

5 декабря 2022
Сегодня по всему миру отмечается День добровольца. Каждый день тысячи юношей и девушек вносят огромный вклад во все сферы общественной жизни, что никогда не остается не незамеченным.

На базе Юго-Западного государственного университета действует большое количество добровольческих объединений, активисты которых задействованы в проведении и организации мероприятий различного уровня. Самый неоценимый вклад ребята сделали в рамках Всероссийской акции #МыВместе. Они работали в колл-центрах, помогали гражданам оплачивать счета, доставляли продукты, развозили врачей по адресам. Стоит отметить, что работа по многим направлениям продолжается до сих пор.

На данный момент в ЮЗГУ функционирует внутривузовский волонтерский штаб #МыВместе. Добровольцы оказывают адресную помощь семьям мобилизованных – доставляют в дома продуктовые наборы и вещи первой необходимости.

Этот день может считать своим праздником каждый, кто безвозмездно помогает обществу, не жалея времени и сил. Спасибо за ваши добрые сердца и самоотдачу. Желаем крепкого здоровья, позитивного настроения и исполнения всех желаний.

Фотографии из архива

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #День добровольца #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ