Посвящение в студенты ЮЗГУ

16 сентября 2022
В центре досуга молодежи ЮЗГУ состоялось посвящение первокурсников в студенты. Данное мероприятие является доброй традицией, которую в нашем вузе соблюдают каждый год.

Вечер отдыха в досуге прошел в лучших традициях: танцы, конкурсы, призы и замечательное настроение сопутствовали на протяжении всего вечера. Диджеи Dima Hide и AnVik погрузили танцпол в атмосферу радости и счастья. Студенты отлично провели время и получили массу положительных эмоций.

Известно давно, что студгородок ЮЗГУ – это одна большая и дружная семья. Приятным моментом стало поздравление с Днем рождения именинниц – Елены Поповой и Алины Шумаровой. Мы присоединяемся и желаем девушкам любви, удачи и как можно больше позитива.

До новых встреч и добро пожаловать в Юго-Западный государственный университет. Проникнуться атмосферой этого волшебного вечера вам помогут фотографии Александра Арбузова.

Альбом: https://vk.com/album-118594765_286592698

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студгородок ЮЗГУ #Первый курс #ДВиСР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ