Сегодня свой День рождения ведущего программиста ЮЗГУ Владимира Алексеевича КУРОЧКИНА

9 мая 2022
Владимир Алексеевич выполняет очень важную работу – обеспечивает университета, создание системы предупредительных и охранных мер. Благодаря его грамотному руководству, управление безопасности всегда оперативно решает поставленные задачи и работает, как единый механизм.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет с Днем рождения Дмитрия Михайловича Носова. Желаем всегда оставаться таким же мудрым, ответственным и целеустремленным руководителем. Пусть все мечты и желания обязательно исполняются, а работа приносит только удовольствие.

Источник: 1

#ЮЗГУ #День Победы #ЦТРС #Творчество #9 мая #ЮЗГУ помнит #ЮЗГУ гордится #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ