Новый год для слушателей подготовительного факультета

29 декабря 2022
В центре досуга молодежи прошло новогоднее мероприятие для слушателей подготовительного факультета. Организатором выступил департамент международного сотрудничества.

«Мы ежегодно стараемся рассказывать иностранным студентам о культуре и традициях России. В преддверии Нового года это особенно актуально, поскольку хочется подарить ребятам частичку праздника и зарядить их хорошим настроением», – отметил директор департамента Евгений Войнов.

Для ребят была подготовлена творческая программа с участием Снегурочки и Деда Мороза. Иностранные студенты исполнили известные песни о зиме и Новом годе, представили русские народные танцы и видеоролики с теплыми пожеланиями в адрес преподавателей. Завершился новогодний вечер зажигательным флешмобом.

Анастасия Стародубцева, Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_290479864

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Подготовительный факультет #Иностранные студенты #Новый год #Праздник #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ