Новости Тавриды

18 августа 2022
В Республике Крым продолжается масштабный молодежный арт-кластер «Таврида. АРТ». В этом году форум объединил несколько тысяч участников и более 300 событий. Тема мероприятий посвящена открытому окну возможностей и поддержке в условиях «новой экономики» и импортозамещения: «сложности = возможности».

От Юго-Западного государственного университета участие принимают студенты концертно-творческой студии ЮЗГУ – вокальный ансамбль «Kupava-Folk» и солистка вокально-эстрадной студии «GRAFE» Анна Бароян. Девушки посещают различные образовательные площадки, а также уже успели побывать на концертах хэдлайнеров: Баста, Лолита, Моя Мишель, Ваня Дмитриенко и другие.

Помимо этого, ансамбль «Kupava-Folk» и Анна Бароян приняли участие в кастинге для музыкального студенческого проекта «Универвидение». Свои композиции артисты исполнили перед экспертным жюри. Совсем скоро мы узнаем результаты отбора.

Масштабный фестиваль «Таврида. АРТ» завершится уже завтра. Желаем успехов и ждем возвращения с новыми впечатлениями!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Таврида #КТС ЮЗГУ #Творчество #ДВиСР ЮЗГУ #Курская Область #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ