Новости с полей

18 ноября 2022
В Ессентуках продолжается финальный этап чемпионата России по футболу среди студентов «Общероссийский дивизион» сезона 2022 года. Лучшие 16 команд страны ведут борьбу за чемпионство. Сборная ЮЗГУ представляет ЦФО.

В матче 1/8 финала 17 ноября сборная ЮЗГУ обыграла со счетом 5:0 команду НГТУ. Сегодня в матче 1/4 финала со счетом 3:0 был повержен Елец. Это означает, что наши футболисты вышли в полуфинал – в четверку лучших студенческих команд России.

Впереди битва за финал. Ребята, мы с вами. Хорошего восстановления сил, слушайте все советы своего тренера, играйте в свой футбол. Верим в вас!

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Футбол #Чемпионат России #Спорт 46 #ЮЗГУ на спорте #Молодежь 46 #Кафедра физвоспитания #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ