Новогодние костюмы для детей школы-интерната №5

14 декабря 2022
По инициативе кафедры дизайна и индустрии моды ЮЗГУ созданы новогодние костюмы для детей с ограниченными возможностями здоровья школы-интерната №5.

Все костюмы пошиты в соответствии с пожеланиями детей. Снятие мерок, выбор идеи, переделка и доработка – лишь малая часть проделанной работы. «Делай лучше, чем для себя» – вот главный девиз наших студентов. В каждое изделие они вложили свою душу и творческий порыв, из-за чего работы получились уникальными и качественными.

«Когда мы приступили к делу, наши глаза загорелись. Мы ответственно подошли к работе, чтобы успеть в срок», – поделилась студентка кафедры Дарья Пилипец. В ближайшее время полосатые тигрята, воздушные снежинки, сказочные герои и волшебные принцессы будут весело кружиться вокруг новогодней елки в школе-интернат №5.

У каждого из вас есть возможность проголосовать за лучший костюмчик в группе ВКонтакте кафедры: https://vk.com/dit2020

Анна Вересова, Фёдор Рябых (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Кафедра ДиИМ #Благотворительность #МТФ #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ