Неравнодушные

13 декабря 2022
Совсем недавно состоялась презентация документального фильма «Неравнодушные». В нем рассказывается о социально значимых проектах, которые получили поддержку на федеральном уровне. Многие являются победителями конкурса Фонда президентских грантов, другая часть занимается решением важных общественных проблем.

Один из таких примеров – спортивно-технический клуб «Спорадик» ЮЗГУ. Руководитель Валерьян Пиккиев делится историей первого сеанса радиосвязи, рассказывает о путешествия по Карелии на байдарках и патриотическом воспитании студентов и школьников Курской области. Особое внимание уделяется созданию и запуску спутников.

Фильм снят ТРК «Сейм» при поддержке администрации Курской области. Приятного просмотра.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Спорадик #НКО #Сейм #Спутники #Образование 46 #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ