Настроение – #Славянка2022

11 октября 2022
Прямо сейчас в Республике Крым (Алушта) стартовал ХХ Международный лагерь «Славянское содружество». Здесь собрались представители учебных заведений и различных организаций Курской области.

Команда ЮЗГУ «Гааарынычи» уже готова к насыщенной программе #Славянки. В состав нашей делегации вошли представители отдела по воспитательной работе, студпрофкома, ССК «Бенгал», концертно-творческой студии, СВД «Индиго», штаба студенческих отрядов и пресс-службы.

На протяжении 6 дней ребят ждут творческие мероприятия, спортивные состязание, образовательные семинары, несгораемые морские часы и многое другое.

Студенты ЮЗГУ заряжены только на победу и шлют пламенный привет родному Юго-Западному государственному университету. Гааарынычи, вперед! Мы с вами!

Мария Стрелкова