На заключительном ученом совете подвели итоги года

30 декабря 2022
В Юго-Западном государственном университете прошел заключительный ученый совет в этом году. В состав президиума вошли ректор Сергей Емельянов, проректор по учебной работе Оксана Локтионова и проректор по науке и международной деятельности Дмитрий Титов. Коллеги подвели итоги уходящего года, обсудили ключевые результаты и наметили планы на 2023 год.

Традиционно ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов вручил благодарственные письма студентам и сотрудникам за победы во всероссийских, региональных и межвузовских мероприятиях. В свою очередь, руководитель отдела продаж компании ЭТМ Курской области Иван Карелин наградил победителей 3-го Всероссийского межвузовского соревнования студентов в компетенции «Эффективное проектирование».

Диплом доктора наук получил декан факультета фундаментальной и прикладной информатики Максим Таныгин, дипломы кандидатов наук – преподаватель кафедры программной инженерии Анна Титова и специалист по работе с молодежью Артур Сысоев. В завершении состоялось слушание конкурсных и квалифицированных дел.

«Этот год был непростой, но насыщенный на события. Хотелось бы отметить, что все отлично поработали и повысили показатели в своих подразделениях. Желаю не останавливаться на достигнутом и продолжать развиваться», – подчеркнул ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов.

Мария Стрелкова, Алена Тихонова, Анастасия Стародубцева (пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_290484851

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Ученый совет #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ