#МЫВМЕСТЕ с семьями мобилизованных

3 ноября 2022
В рамках деятельности волонтерского штаба #МЫВМЕСТЕ в Курской области добровольцы оказывают адресную помощь семьям мобилизованных. Активисты доставляют в дома продуктовые наборы и вещи первой необходимости.

В состав регионального штаба входят и представители ЮЗГУ. Они оказывают помощь семьям мобилизованных курян. На днях специалист по работе с молодежью ОВР Ирина Казимирова вместе с коллегами передала продукты питания, детские раскраски и книжки. Добровольцы пообщались с семьями и договорились оказывать поддержку по мере необходимости.

Напомним, что на базе ЮЗГУ действует штаб #МЫВМЕСТЕ. В его состав входят активисты студенческих объединений. Координирует работу департамент воспитательной и социальной работы. Ребята принимают участие во всех мероприятиях совместно с региональным штабом.

Вступить в ряды штаба можно в отделе по воспитательной работе ЮЗГУ: кабинет №106, тел. +7(4712) 22-25-19.

Мария Стрелкова, Екатерина Емельянова (пресс-служба ЮЗГУ).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Мы вместе #Помощь семьям #Волонтеры #Молодежь 46 #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Работники ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ