Международный день дружбы

30 июля 2022
Ежегодно 30 июля во всем мире отмечается Международный день дружбы. Дружба – одна из самых больших ценностей человека. Ученые провели исследование и доказали, что люди, имеющие хорошие дружеские отношения, меньше болеют и больше испытывают положительных эмоций. Общайтесь и делитесь новыми впечатлениями, согревайте друзей радостью, счастьем и теплом от улыбок.

В Юго-Западном государственном университете обучаются более 800 иностранных студентов из различных стран мира. Несмотря на языковой барьер, различие культур и взглядов, ребята обретают в вузе настоящих друзей, которые всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту и просто быть рядом. ЮЗГУ дает ребятам не только лучшее образование, но и лучшие годы, проведенные вместе с друзьями.

Чтобы убедиться, насколько в ЮЗГУ учатся дружные студенты, давайте еще раз вспомним этот замечательный клип.

#ЮЗГУ #Дружба #Вместе