Лучшие в бадминтоне

21 ноября 2022
На базе спортивного комплекса ЮЗГУ состоялся третий турнир по бадминтону «Курская дуга». Участниками стали команды вузов и ссузов города Курска. Соревнования проходили в трех основных категориях: мужские одиночные, женские одиночные и миксты.

Юго-Западный государственный университет представила команда в составе: Софья Гаврилова (капитан), Игорь Мороко, Нгуэн Ван Лыу, Нгуен Ван Ши, Тхыюнг. Руководитель сборной – преподаватель кафедры физвоспитания Кристина Османова.

Результаты турнира, следующие:
1 место – Юго-Западный государственный университет;
2 место – Курский электромеханический техникум;
3 место – Курский государственный медицинский университет.

Команды были награждены памятными призами и сувенирами. Поздравляем сборную ЮЗГУ с победой и желаем новых достижений.

Фотографии: спортивный комплекс ЮЗГУ

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Курская Дуга #Соревнования #Бадминтон #Спорт 46 #Спорткомплекс ЮЗГУ #Молодежь 46 #Студенты ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ