Лучшие повара – в ЮЗГУ

31 октября 2022
В Москве подвели итоги Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» 2022 в компетенции «Поварское дело».

Участие приняли более 1000 конкурсантов из 78 регионов по 40 основным компетенциям в трех категориях: школьники, студенты, специалисты.

От Юго-Западного государственного университета участие приняла Анастасия Митрошенко – студентка кафедры товароведения, технологии и экспертизы товаров. Она заняла 1 место чемпионата, набрав 83,7 баллов из 100, в компетенции «Поварское дело».

Поздравляем Анастасию Митрошенко и желаем новых побед. Гордимся нашими студентами!

Алёна Тихонова (пресс-служба ЮЗГУ).
Фотографии: кафедра товароведения, технологии и экспертизы товаров ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Абилимпикс #ФГУиМО #Кафедра ТТиЭТ #Студенты ЮЗГУ #Курск #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ