Лига лекторов: делись своими знаниями со всей Россией

22 сентября 2022
Идет прием заявок для участия в третьем сезоне проекта «Лига Лекторов». В рамках конкурса любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора и улучшить навыки публичных выступлений.

К участию приглашаются педагогический состав, сотрудники и студенты образовательных организаций старше 18 лет, имеющие среднее профессиональное или высшее образование.

Проект будет разделен на несколько этапов: дистанционный (участники запишут и пришлют на оценку жюри 30-минутную видеолекцию), региональный (конкурсанты проведут очные лекции на площадках в регионах России) и онлайн-этап (участники выступят перед онлайн-аудиторией).

По итогам онлайн-этапа 400 участников пройдут в полуфинал и лично выступят с 20-минутными лекциями на площадках в 8 федеральных округах.

Подать заявку можно по восьми направлениям: экология и благотворительность, социально-гуманитарные науки, карьера и бизнес, наука и технологии, естественные науки, медиа и маркетинг, культура и искусство, спорт и ЗОЖ. Победители получат новые возможности и ценные призы от Российского общества «Знание» и партнеров.

Заявки на участие в третьем сезоне «Лиге Лекторов» принимают до 25 сентября 2022 года на сайте https://www.znanierussia.ru/ligalektorov

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Лига лекторов #Общество Знание #Поделись Знанием #Студенты ЮЗГУ #Сотрудники ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ