Курские студенты на встрече с Максимом Беляковым

1 декабря 2022
Региональный клуб молодежного технологического предпринимательства на базе «Предпринимательской Точки кипения ЮЗГУ» провел встречу со студентами курских вузов. Спикером выступил Максим Беляков – руководитель Курского отделения Федерации киберспорта России, основатель и руководитель IT-проектов «КИБЕРМИР».

Мероприятие было организовано при поддержке Минобрнауки России и АНО «Национальная технологическая инициатива». Основная цель – консультация команд по запуску и развитию собственных техностартапов.

«Наша площадка предоставляет прекрасную возможность для самореализации человека, основанной на системе «Блокчейн». Структура позволяет пользователю прогрессировать, набирая компетенции, открывать для себя новые уровни и монетизировать свой опыт в различных областях. Это и киберспорт, творчество, музыка, интерактивное кино, бизнес и многое другое», – отметил Максим Беляков.

Алёна Тихонова, Дарья Гамолина (Пресс-служба ЮЗГУ)
Альбом: https://vk.com/album-108852_289043315

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Предпринимательство #Технологии #Точка кипения ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ