Кейс-Чемпионат по предпринимательству

13 апреля 2022

АНО «Агентство социальных инвестиций и инноваций» совместно с Федеральным агентством по делам молодежи проводят Всероссийский кейс- чемпионат по социальному и социальному технологическому предпринимательству среди молодёжи (далее - Чемпионат).

Чемпионат проводится в 2 этапа, первый этап продлится до 15 апреля 2022 года, второй этап пройдет с 25 апреля по 29 апреля 2022 года.

В Чемпионате предусмотрено два трека для участников от 14 до 35 лет: школьников, студентов профессиональных организаций и образовательных организаций высшего образования, работающей молодёжи.

Участие в Чемпионате даст возможность для развития и осознанного выбора профессиональной траектории, расширения своего портфолио, а также приобретения новых востребованных социальных навыков и освоения методов, применяемых в бизнес-школах.

Для участия Чемпионате необходимо пройти по ссылке http://case-champ.tilda.ws/ (необходимо быть зарегистрированным на платформе АИС «Молодёжь России»). Победители получат сертификаты, памятные призы и подарки от организаторов и партнеров.

Контактное лицо: Ратова Ирина Сергеевна - главный консультант отдела молодежной политики комитета молодежной политики Курской области, +7(4712) 54-04-7, эл. почта: ris.kdmt@rkursk.ru.

#кейс- чемпионат