IX этап Всероссийского проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России»

31 марта 2022

Подведены итоги голосования в рамках IX этапа Всероссийского проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России». По результатам экспертизы в число программ-лидеров вошли следующие программы, реализуемые в нашем университете:

08.03.01 Строительство

08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений

13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

15.03.01 Машиностроение

15.03.06 Мехатроника и робототехника

15.04.01 Машиностроение

15.04.06 Мехатроника и робототехника

18.03.01 Химические технологии

38.03.01 Экономика

38.03.04 Государственное и муниципальное управление

38.05.02 Таможенное дело

Проект «Лучшие образовательные программы инновационной России» реализуется с 2010 года Гильдией экспертов в сфере профессионального образования, Национальным центром профессионально-общественной аккредитации и информационно-аналитическим журналом «Аккредитация в образовании».

Ежегодно по итогам проекта выпускается справочник «Лучшие образовательные программы инновационной России», на русском и английском языках.

Для большего охвата целевой аудитории справочник отправляется в профильные министерства, работодателям-партнерам (в том числе по индивидуальному списку от вуза), аккредитаторам, имеющим отношение к вузам России, а также информация о программах-победителях будет доступна для абитуриентов в группе ВКонтакте и распространена по школам России.

Англоязычный справочник выкладывается на международной медиаплатформе HEDclub.com https://hedclub.com/en/papers

#IX этап Всероссийского проекта