Интеллектуальные игры на веревочном курсе

16 сентября 2022
Студенческий профком ЮЗГУ активно продолжает проводить веревочный курс для первокурсников всех факультетов. Вчера ребята проходили испытания на улице, а сегодня в центре досуга молодежи мероприятие прошло в новом формате игры «Где логика?».

Студенты факультета строительства и архитектуры ЮЗГУ ближе познакомились друг с другом и приступили к решению логических задач. Ребятам необходимо было ответить на вопросы в 6 раундах.

Задания включали в себя загадки по картинкам, киноребусы, скрытые предметы и слова. Все группы отлично справлялись с заданиями, но команду лидеров выявляли по наибольшему количеству набранных баллов.

За свои старания и проявленную сплоченность победители получили заслуженную награду – вкусный арбуз. Уже завтра, 17 сентября, свои силы на «веревке» проявят первокурсники следующих факультетов: ФГУиМО, ФФиПИ, ФЭиМ и ЕНФ.

Мария Никитенко
Фотографии – Кемал Кияев (студпрофком).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Студпрофком ЮЗГУ #Веревочный курс #ФСА #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ