Top.Mail.Ru
 

Голос Донбасса – Иосиф Кобзон

Голос Донбасса – Иосиф Кобзон


10 января 2023
Принимаются заявки на песенный конкурс «Голос Донбасса – Иосиф Кобзон». Принять участие могут авторы музыки и слов, творческие коллективы и отдельные исполнители, проживающие на территории России, а также странах ближнего и дальнего зарубежья.

Конкурс проводится в заочном формате в два этапа: определение дипломантов, а после – лауреатов и победителей. Также состоится интернет-голосование, где любой желающий сможет отдать свой голос за понравившегося участника, тем самым определив «Народного победителя».

На конкурс допускаются произведения по следующим номинациям: «Песни из репертуара Иосифа Кобзона», «Своих Россия не бросает» (о героях и воинском подвиге), «С чего начинается Родина» (о большой и малой Родине), «В каждой строчке только точки после буквы «Л» (о любви), «Когда ты станешь большим» (о семейных ценностях).

Заявки принимаются до 30 апреля 2023 года на электронную почту grinlandia-kirov@mail.ru и в группе ВКонтакте (https://vk.com/grinlandia_fest). Более подробная информация на сайте https://grinlandia.ru/

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Голос Донбасса #Творчество #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ
Просмотров: 81
Я сотрудник Я абитуриент Я студент