Фронтовая открытка

18 ноября 2022
Минобороны России совместно с Минпросвещения России реализует комплекс мероприятий, направленных на поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. В целях придания нового импульса данному направлению деятельности 5 декабря 2022 года во всех субъектах РФ пройдет Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка».

Приглашаем к участию студентов Юго-Западного государственного университета. Подготовить поздравление военнослужащим можно как индивидуально, так и в группе.

Открытки необходимо предоставить в отдел по воспитательной работе (главный учебный корпус ЮЗГУ, каб. №106) тел. +7(4712) 22-25-19. Прием работ осуществляется до 12 декабря 2022 года.

#ЮЗГУ #Фронтовая открытка #ДВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Письма #Новости ЮЗГУ