Финал Чемпионата АССК России по мини-футболу в ЮЗГУ | Сюжет

13 декабря 2022
В спортивном комплексе ЮЗГУ прошли завершающие игры отборочного этапа Чемпионата АССК России по мини-футболу. Организатором выступил студенческий спортивный клуб «Бенгал».

На протяжении двух недель за путевку на суперфинал Чемпионата России борьбу вели 18 команд ЮЗГУ. Турнир получил статус международного благодаря участию студентов из Эквадора, Таджикистана, Туркмении и Киргизии.

В тройку лидеров вошли:
1 место – «Быть добру»;
2 место – «Сбитые летчики»;
3 место – «Содружество».

Команды были награждены кубками, медалями, грамотами, а также призами от спонсоров: онлайн-магазин «ВМ Спорт», пиццерия «Картель», «Коренной пряник» «Tornado Energy», батутный центр «Zkidz Club Kursk» и аквапарк «Чудо остров».

Подробнее в сюжете Анастасии Стародубцевой и Фёдора Рябых (пресс-служба ЮЗГУ).

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #АССК #АССК Чемп #ССК Бенгал #ОВР ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Спорткомплекс ЮЗГУ #Чемпионат #Мини-футбол #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ