«Если душа родилась крылатой…»

11 октября 2022
В Литературном музее Курской области прошел творческо-поэтический вечер, приуроченный к 130-летию со дня рождения Марины Цветаевой, самой загадочной и романтичной поэтессы XX века. Организатором мероприятия выступил Литературный клуб «21».

Участие приняли литераторы, представители творческой интеллигенции и студенты города. Юго-Западный государственный университет представили обучающиеся юридического факультета Алина Ратушняк (гр. ЮР-24) и Александрина Сергеева (гр. НБ-11).

«Наши ребята уже не первый раз принимают участие в подобных мероприятиях. Мы благодарны Софье Гавриловой, руководителю Литературного клуба «21», за приглашение, потрясающую атмосферу, интересное общение с единомышленниками и возможность реализации творческого потенциала», – отметила доцент кафедры иностранных языков Ирина Тененёва.

Организаторы и участники были единодушны в высокой оценке состоявшегося мероприятия и выразили надежду на продолжение и расширение творческого сотрудничества.

Источник: кафедра иностранных языков ЮЗГУ
Фотографии – Литературный музей

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Поэтический вечер #Цветаева #Образование 46 #Литературный клуб 21 #Литературный музей #Юрфак ЮЗГУ #Студенты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ