Документальный фильм «Герой России. Вячеслав Воробьёв»

4 июня 2022
Юго-Западный государственный университет 3 июня посетил Герой Российской Федерации Вячеслав Воробьёв. Вместе с коллегами из межрегиональной общественной организации ветеранов «Братство ветеранов «Русь» он провел встречу со студентами, рассказал о своем жизненном пути и ответил на вопросы ребят.

Вячеслав Воробьёв – сотрудник управления внутренних дел по Белгородской области, прапорщик полиции, участник операций по поддержанию правопорядка на территории Северного Кавказа, Герой Российской Федерации (2009 г.). Особо отличился 12 февраля 2009 года в ходе очередной служебной командировки на территорию Северо-Кавказского региона. В составе Белгородского ОМОНа участвовал в ликвидации бандгруппы, занявшей частный дом в Юго-Западном районе Назрани.

Источник видео: ютуб-канал «ROSGVARDIA RUSSIA Z»

#ЮЗГУ #Герой России #Вячеслав Воробьёв