День работников пищевой промышленности

16 октября 2022
Сегодня 16 октября в России также отмечается и День работников пищевой промышленности.

Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности играют ведущую роль в обеспечении населения продовольственными товарами. Благодаря профессионализму работников пищевой отрасли, ассортимент и качество продукции постоянно растут.

В Юго-Западном государственном университете осуществляет свою деятельность кафедра товароведения, технологии и экспертизы товаров. Обучение студентов ведется по очной и заочной формам высококвалифицированным профессорско-преподавательским составом.

Кафедра сотрудничает с ведущими перерабатывающими предприятиями пищевой промышленности. Студенты регулярно участвуют в мастер-классах, тренингах, конференциях, круглых столах по актуальным вопросам разработки новых видов продуктов функционального и специального назначения.

Дорогие пищевики! Поздравляем вас с праздников. Желаем огромного здоровья, успешной работы, новых идей и успехов во всех начинаниях. Пусть каждый день дарит улыбку, надежду и приятный вкус больших побед.

На фото студент ЮЗГУ Анастасия Митрошенко – участница кулинарного проекта «Белый китель» на телеканале «Пятница» (2021 год).

#ЮЗГУ #День пищевой промышленности #Новости ЮЗГУ