День короткометражного кино в ЮЗГУ

16 декабря 2022
В Юго-Западном государственном университете состоялся ежегодный международный фестиваль «Дни короткометражного кино».

В России акция впервые была проведена в 2014 году по инициативе Молодежного центра Союза кинематографистов РФ. В 2022 году проект приобрел статус международного кинофестиваля.

В рамках акции на площадке центра досуга молодежи ЮЗГУ при поддержке Курского кинофонда прошел показ программы игрового кино «Близкие люди». Студенты общежития ЮЗГУ рады были принять участие в кинофестивале и с удовольствием провели время в компании друзей.

Анастасия Осадчих (пресс-служба ЮЗГУ)

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #Короткометражное кино #Культура 46 #Фонд культурных инициатив #Близкие люди #Молодежь 46 #ДВиСР ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ