22 августа 2022
Ежегодно 22 августа в нашей стране отмечается День Государственного флага РФ. Три цвета, ставшие национальными, имеют свое толкование: белый означает мир, чистоту, непорочность и совершенство, синий – цвет веры, верности и постоянства, а красный – энергию, силу и кровь, пролитую за Отечество.

Мы по праву можем гордиться своей Родиной и ее многовековой историей. Российский триколор – это символ единения, свободы и независимости нашего народа.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет всех с Днем Государственного флага Российской Федерации. Желаем вам благополучия, добра и больших побед. В подарок примите этот замечательный клип от студентов концертно-творческой студии ЮЗГУ «Нас не отменишь».

Режиссер – Маргарита Платонова.
Съемка, монтаж – Фёдор Рябых.

#ЮЗГУ #Минобрнауки России #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Молодежь 46 #День Государственного Флага #Нас не отменишь #Творчество #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ