Час музыки от студентов ЮЗГУ

22 июня 2022
В Курской картинной галерее им. А. А. Дейнеки прошел концерт «Час музыки». Для зрителей выступили преподаватели и студенты кафедры вокального искусства ЮЗГУ.

В программу мероприятия вошли вокальные произведения русских и зарубежных композиторов. Музыкальное сопровождение осуществлял инструментальный ансамбль Лаборатории концертно-оперного творчества под руководством Александра Карповича.

Посетить концерт смогли все желающие. Артисты представили свои номера и композиции, которые вошли в их репертуар в этом учебном году. Подготовкой исполнителей занимается заведующий кафедрой вокального искусства ЮЗГУ Ирина Стародубцева.

#ЮЗГУ #Кафедра ВИ #Творчество #Картинная Галерея #Концерт #Час Музыки #Вокал #Новости ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ