Артисты ЮЗГУ – победители музыкального конкурса

22 июня 2022
Стали известны результаты молодежного музыкального конкурса «Наследники Победы». Участники отправляли свои видеоработы, посвященные Великой Отечественной войне. Организатором является фонд развития сценарного искусства «Сценарная биржа» при поддержке «Российского фонда культуры» и ООО «Звезда медиа».

От Юго-Западного государственного университета участие принял вокальный ансамбль КТС ЮЗГУ «Kupava-folk». Девушки исполнили песню «У порога дома мать». По итогам коллектив был признан лучшим и приглашен на финальный концерт в Москву.

Финал пройдет на двух площадках: в Москве и Волгограде. В рамках торжественного концерта состоится награждение дипломами победителей, памятными статуэтками и другими подарками.

Поздравляем руководителя Анастасию Правдивцеву и ансамбль «Kupava-folk» с заслуженной победой. Желаем успехов на творческом пути!

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #Конкурс #Наследники Победы #ДВиСР ЮЗГУ #КТС ЮЗГУ #Kupava Folk #Творчество #Новости ЮЗГУ #Пресс служба ЮЗГУ