Активистов ЮЗГУ отметили наградами

27 июня 2022
В рамках празднования Дня молодежи в Курске состоялась торжественная церемония вручения благодарственных писем управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска. Награждение производили начальник управления Игорь Колышев и председатель комитета молодежной политики Курской области Владимир Гребенкин.

От Юго-Западного государственного университета были награждены 34 человека (студенты и сотрудники, см. список) за активное участие в проведении социально-значимых проектов и оказание помощи при встрече жителей ДНР и ЛНР.

«Это нормальный поступок любого человека, когда помогаешь тем, кто попал в беду. Волонтеры ЮЗГУ быстро откликнулись на помощь беженцам из ЛНР и ДНР: встречали на вокзалах, сопровождали в пункты временного размещения, участвовали в сборах гуманитарной помощи», – рассказала активистка вуза Полина Азарова.

Выражаем благодарность всем студентам и сотрудникам ЮЗГУ за активную жизненную позицию, плодотворную работу и участие в развитии молодежного волонтерского движения в нашем городе.

Валерия Мищинская
Фотографии – Алёна Тихонова
Альбом: https://vk.com/album-108852_284811664

#ЮЗГУ #Молодежь 46 #Молодежь ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #День молодежи #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ