Юго-Западный государственный университет продолжает прием документов от абитуриентов

6 июля 2017

В приемной комиссии ЮЗГУ кипит работа: бывшие школьники уже знают результаты своих итоговых экзаменов и теперь делают важный шаг – выбирают профессию и вуз, в котором они получат достойное образование.

Напоминаем перечень необходимых документов для поступления в Юго-Западный государственный университет:

- Документ об образовании с приложением с оценками (аттестат о среднем общем образовании (11 классов) – для очной формы, диплом о среднем профессиональном образовании, диплом о высшем образовании и т.д. – для заочной формы;

- 4 фотографии 3*4 см

- паспорт или другой документ, удостоверяющий личность;

- медосмотр (на некоторые направления подготовки и специальности);

- документы, подтверждающие индивидуальные достижения (при наличии);

- документы, подтверждающие особые права: льготы, победы в статусных олимпиадах и т.д. (при наличии);

- другие документы, предусмотренные порядком приема в вузы России (например, все документы на иностранном языке должны подаваться вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык).

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте приёмной комиссии - www.ee.swsu.ru или по телефону +7 (4712) 51-20-24.