ЮЗГУ поздравил коллектив Дома ребенка

24 декабря 2010
24 декабря 2010 г. делегация Юго-Западного государственного университета поздравила коллектив Дома ребенка на ул. Пучковке в Курске с 15-летием основания. Студенты-технологи в очередной раз передали малышам, лишенным материнской любви и заботы, 40 карнавальных новогодних костюмов, студенческий профком – сладости (мармелад, зефир), поздравления медицинским работникам и воспитателям и новогодние пожелания от администрации ЮЗГУ. Главный врач Дома ребенка Ирина Васильевна тепло поблагодарила коллектив университета, его руководство и студентов за плодотворные шефские связи, которые начались с основания Дома ребенка, крепнут и развиваются, вручила делегации памятную медаль, а малыши показали шефам сказочную театральную пьесу.