ЮЗГУ посетил депутат Государственной Думы РФ Николай Гончар

08 Октября 2012

8 октября Юго-Западный государственный университет посетил Николай Гончар, депутат Государственной Думы РФ. На встрече со студентами факультета строительства и архитектуры ЮЗГУ он обсудил перспективы развития строительной индустрии в России, проблемы современной экономики и трудоустройства выпускников.

Юго-Западный государственный университет представлял проректор по учебной работе Валерий Полищук, а гостем стал первый заместитель главы Администрации Курска Сергей Пономарев. Встреча прошла в дружественной обстановке, и Николай Гончар был открыт для диалога и острых вопросов. Но, прежде, он рассказал о своем детстве в Североморске и Петропавловске-Камчатском, о начале карьеры депутата в 1982 году. «Главная оценка работы депутата - не регалии и ордена, а искренняя благодарность и простые слова россиян»,- поделился Николай Николаевич.

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org