Top.Mail.Ru
 

ЮЗГУ и Ассоциация специалистов по оценке технологий в здравоохранении Минздрава РФ заключили договор о сотрудничестве

ЮЗГУ и Ассоциация специалистов по оценке технологий в здравоохранении Минздрава РФ заключили договор о сотрудничестве


12 июля 2018

Напомним, что в середине июня 2018 года на базе ЮЗГУ прошел научно-практический семинар «Коммерциализация наукоемких разработок и их внедрение в практику здравоохранения» для курских инноваторов-разработчиков. На семинаре выступили представители Центра экспертизы и контроля качества медицинской помощи (ЦЭККМП) Минздрава России совместно с Центром инноватики и бизнес-инжиниринга ЮЗГУ.

Итогом встречи стала выработка ряда договоренностей по взаимодействию ЦЭККМП России и ЮЗГУ в сфере дальнейшего совместного продвижения проектов вуза, создаваемых в области биомедицинской инженерии и медицинской реабилитации.

- Спустя месяц после мероприятия мы прошли все стадии согласования и заключили договор о сотрудничестве с Ассоциацией специалистов по оценке технологий в здравоохранении Минздрава РФ. Мы уверены в долгосрочном деловом партнерстве, для команд разработчиков проектов ЮЗГУ в сфере медицины такая поддержка - это большой шаг к успеху в продвижении разработок на федеральный уровень, - рассказала Светлана Журавлева, заместитель директора Центра инноватики и бизнес-инжиниринга.


Просмотров: 885
Я сотрудник Я абитуриент Я студент