«ЮЗГУ АТОМ» сыграла с «Тулицей»

29 января 2018

28-29 января прошли игры 12-го тура Чемпионата России Высшей лиги «А» среди женских волейбольных команд. Нашу команду «ЮЗГУ – АТОМ» принимала у себя в гостях «Тулица» (г.Тула).

В субботу девушки сыграли четыре партии.  Сначала команды показывали одинаково хороший результат, совсем немного уступали друг другу – 26:24 и 24:26. Но во второй половине игры курянки оказались  лучше – 17:25 и 18:25 в третьей и четвертой партиях соответственно. Итог – победа «ЮЗГУ АТОМ» со счетом 1:3.

В воскресенье «Тулица» играла увереннее и ни разу не позволила себя обыграть. Итоговый счет 3:0 в пользу Тулы (25:20, 25:15, 25:16).

Игры 13-го тура состоятся в эти выходные, 3 и 4 февраля, в спорткомлексе ЮЗГУ. «ЮЗГУ АТОМ» примет у себя московский «Луч».

Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду! Вход свободный.