С открытием «Точки кипения» ЮЗГУ поздравил депутат Государственной Думы

21 октября 2019

Депутат Государственной Думы, член комитета ГД по финансовому рынку Алексей Изотов поздравил Юго-Западный государственный университет с открытием университетской «Точки кипения». К сожалению, лично присутствовать на важном событии он не смог, но оставил свое аудиообращение.

- Уважаемые преподаватели и студенты, дорогие друзья! Сегодня в ЮЗГУ открывается университетская «Точка кипения». Это пространство для проектов, которыми будут заниматься талантливые студенты и школьники. Это старт для технологического прорыва и реализации научно-технических инициатив. Сегодня, нам всем они нужны как никогда раньше. Мы живем в интересное, переломное время для человечества, время информационных технологий. Страна взяла курс на создание цифровой экономики. И нам предстоит сформировать среду доверия для новых взаимоотношений в цифровом пространстве. Нам предстоит создать новое цифровое право. Надеюсь, что вы будете нашими активными помощниками в этом, ведь ЮЗГУ – ведущий вуз не только региона, но и всей страны, где дают современные и фундаментальные знания. Удачи всей команде университета, личный привет куратору проекта Ольге Лариной, а всем присутствующим – креативных идей и процветания!

#ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #Пресс_Служба_ЮЗГУ #СМТ