Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе

10 октября 2019
Уважаемые коллеги!

Центр сопровождения инклюзивного образования ЮЗГУ приглашает принять участие во II Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

1. Эссе «Почему я ценный и полезный работник: 10 аргументов».
2. Профессиональный старт-ап молодежи.
3. Исследовательская работа.
4. Мое полезное изобретение.
5. Социальная реклама.

Сроки проведения Конкурса с 10.09.2019 года по 15.11.2019 года:
1 этап (заочный) - с 10.09.2019 г по 15.10.2019 г. - прием заявок (конкурсных работ).

Победители заочного этапа будут приглашены для участия в очном этапе Конкурса.

2 этап (очный) – 12-14 ноября 2019 г. - защита проектов и выполнение конкурсных заданий.

Место проведения очного этапа Конкурса – ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет», г. Москва.

Прием заявок, а также самих конкурсных работ осуществляется до 15 октября 2019 г. Документы, поступившие после 15 октября 2019 года, к участию не допускаются.

Подробнее обращаться в главный корпус ЮЗГУ (аудитория Г-305), специалист Вытовтова Елена Леонидовна.

Регистрация участников и размещение конкурсных работ осуществляется на портале инклюзивноеобразование.рф.

Регистрация доступна по ссылке::