ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС В ОБЛАСТИ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «IT ПРОРЫВ»

5 октября 2011

Всероссийский проект IT ПРОРЫВ реализуется совместно с государственной корпорацией «Ростехнологии» и компанией Softline.

IT ПРОРЫВ – это группа конкурсов как в онлайн, так и в оффлайн среде в области информационных технологий. Все конкурсы разделены по возрастным категориям: для школьников, студентов, молодых IT-специалистов, а также для школьных учителей и преподавателей вузов, открытых для новых идей и решений.

Первый этап проекта IT ПРОРЫВ проводился с июня по декабрь 2010 года. В нем участвовало более 4200 конкурсантов. С 17 декабря 2010 года стартовал прием работ на второй этап конкурса.

Благодаря проекту IT ПРОРЫВ, студенты, молодые разработчики в сфере информационных технологий и талантливые педагоги смогут проявить свои способности и получить возможность работать и развиваться в комфортных условиях на территории Российской Федерации посредством получения грантовой поддержки за свои разработки.

Для подачи работ необходимо зарегистрироваться на сайте проекта: www.tvoystart.ru и заполнить интерактивную форму с описанием проекта, после чего необходимо обязательно продублировать описание проекта на адрес электронной почты: it-proriv.kursk@yandex.ru для участия в региональном конкурсе IT ПРОРЫВ.

СРОК ПОДАЧИ РАБОТ НА КОНКУРС ДО 31 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА.

Дополнительная информация на сайте проекта:

Координатор проекта в ЮЗГУ:

Главный учебный корпус ЮЗГУ: ул. 50 лет Октября 94, ауд Г-209,

зам. директора МЦТТ ЮЗГУ Журавлев Владимир Борисович –

тел.: 8 (4712) 50-38-80, 8 903 870 2468.