В ЮЗГУ пройдет менторская сессия школы инноваторов

24 февраля 2018

28 февраля в  10:00 в конференц-зале Юго-Западного государственного университета состоится  менторская сессия проектной школы инноваторов "INNOVSCHOOL". Организаторы подготовят проектную площадку, где вы сможете проработать свой проект для успешного участия в конкурсе Open Innovations Startup Tour – 2018, который совсем скоро будет проходить в Белгороде.

Мероприятие будет состоять из двух частей: образовательная часть и питч-сессия с потенциальными участниками конкурса.
К участию приглашаются
студенты, аспиранты, молодые преподаватели, ученые-разработчики инновационных проектов, команды проектов и все желающие посмотреть, как это работает.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfDbvJbJxjP1zfZsJ4w2huZ8S_v2aIZcPfEJR9PIpdki4Kecg/viewform

На мероприятие необходимо взять флешку с презентацией своего проекта.