В ЮЗГУ прошел конкурс-смотр таможенных подразделений

21 мая 2018

18 мая в Юго-Западном государственном университете состоялся ежегодный Региональный конкурс-смотр таможенных подразделений ЮЗГУ.

Реализуя программу патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи, Юго-Западный государственный университет ежегодно проводит среди студентов специальности «Таможенное дело» региональный конкурс-смотр таможенных подразделений ЮЗГУ.

Проведение конкурса-смотра призвано обеспечить повышение качества профессиональной подготовки будущих таможенников.

Конкурс-смотр проходил в несколько этапов: строевая слаженность групп, конкурс капитанов среди юношей и девушек, приёмы рукопашного боя, соревнования по стрельбе в тире.

В составе конкурсного жюри приглашены представители руководства Курской таможни, представители командования отдельной бригады РХБЗ и ЮЗГУ.

Результаты смотра:

1 место – группа ТД-41

2 место – группа ТД-55

3 место – группа ТД-64

Команды, занявшие призовые места, наградили грамотами и призами.

Пресс-служба ЮЗГУ

hx8yvak1_jQ LYtCObKX_p4bPjTp0lWpEE qsHGZFDfSK0 9etIonBP9N8