Top.Mail.Ru
 

В ЮЗГУ отметили сразу несколько юбилеев

В ЮЗГУ отметили сразу несколько юбилеев


23 мая 2018


17 мая на факультете фундаментальной и прикладной информатики отпраздновали два грандиозных юбилея: исполнилось 25 лет кафедре биомедицинской инженерии, а ее заведующему, заслуженному деятелю науки, доктору технических наук, профессору Николаю Кореневскому - 65 лет. В этот день также прошло юбилейное заседание учебно-методического совета направления биотехнические системы и технологии. 

Совет начали с приветственного слова проректора по научной работе Владимира Бредихина и проректора по учебной работе Оксаны Локтионовой. На заседании присутствовали коллеги более чем из 20 городов России. Ученые не только посетили ЮЗГУ с рабочим визитом, но и поздравили юбиляров, вручив им памятные подарки.

На торжественной части юбиляра и кафедру поздравила теплыми словами декан факультета Тамара Ширабакина. Украшением праздника стали студенты нашего университета, выступившие с вокальными и танцевальными номерами.

Мы в свою очередь присоединяемся к поздравлениям и желаем долголетия и процветания сотрудникам кафедры биомедицинской инженерии.


Пресс-служба ЮЗГУ


LYUVaO-6_oc4aJ1kbOqWCMIMG_4876.jpg

IMG_4886.jpgIMG_4802.jpgIMG_4803.jpg

IMG_4931.jpgIMG_4926.jpg

xJIaaYEFK6Y


Просмотров: 636
Я сотрудник Я абитуриент Я студент