Участники ВФМС встретились со студентами ЮЗГУ

28 февраля 2018

Участники Всемирного фестиваля молодежи и студентов 27 феврали пообщались со студентами Юго-Западного государственного университета.
Фестиваль проходил в Сочинском олимпийском парке с 15 по 22 октября 2017 года. Его география уникальна, более тридцати пяти тысяч человек со всего мира принимали в нем участие.
С момента закрытия фестиваля прошло почти полгода, но тот, кто однажды там побывал, не забудет этого никогда. Григорий Грищенко, Анжелика Гурова, Светлана Бондарева, Надежда Северьянова, Терри Идем Кофи Фейи рассказали о своих впечатлениях, о работе площадок, о мастер-классах, лекциях, открытых семинаров, а также о том, как проходила развлекательная программа фестиваля.
- Работу спикеров мероприятия можно охарактеризовать двумя словами - профессионализм и открытость. Один из плюсов лекций - это не назидательный учебный характер, который мог бы утомить аудиторию, а неформальный тон общения, - рассказала участница ВФМС Анжелика Гурова.
Делегация Курской области запомнилась всем участникам фестиваля своей активностью.
- Нам все было интересно. Даже были случаи, когда у нас спрашивали откуда мы, и на ответ "Мы из Курска" говорили "Опять Курск, сколько вас?", - рассказала Надежда Северьянова.
Ребята еще очень долго делились воспоминаниями о фестивале и были очень рады рассказать собравшимся, какой яркой и интересной может быть студенческая жизнь.

Центр информации и связей с общественностью

IMG_9238.jpg IMG_9203.jpg

IMG_9209.jpg IMG_9190.jpg