Ученый совет в формате онлайн

27 Апреля 2020
Ученый совет в формате онлайн
Сегодня традиционный ученый совет в ЮЗГУ прошел в новом формате: его участники, в соответствии с правилами самоизоляции, остались дома. Впрочем, это никак не помешало проведению важного для университета события.

Члены ученого совета обсудили все важные вопросы, связанные, в том числе, с избранием сотрудников вуза на новые сроки. Для этого была создана платформа для тайного голосования, где каждый участник мог принять свое взвешенное решение.

- Личное общение, конечно, все равно удобнее и привычнее, - признается ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов. – Но в сложившейся ситуации иначе нельзя.

Также в рамках ученого совета Сергей Геннадьевич вновь напомнил, что вуз готов оказывать поддержку своим сотрудникам, которые из-за режима самоизоляции вынуждены оставаться дома. В вузе работает группа волонтеров-студентов, которые готовы оказать любую посильную помощь.

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org