Ученый совет как демонстрация достижений

30 октября 2019
В начале недели в конференц-зале ЮЗГУ прошел очередной ученый совет. Начался он с прихода неожиданного гостя.

В прошлом году ЮЗГУ и компания Kilit Global, занимающаяся туристическим бизнесом, подписали договор о сотрудничестве. В рамках данного договора студенты ЮЗГУ смогли поработать трансферменами, отельными гидами, помощниками отельных гидов на турецком побережье. Стажировка длилась от 5 до 7 месяцев.

- Студенты ЮЗГУ показали себя с лучшей стороны, - признался представитель компании Kilit Global, генеральный директор ООО "ТК Антарес" Дмитрий Козлов. – В этом году мы расширяем туристическое направление, поэтому у ваших студентов появится возможность побывать и в других местах нашей планеты.

Затем наступил не менее приятный момент: в течение двадцати минут проректор по науке и инновациям Ольга Ларина и проректор по учебной работе Оксана Локтионова, награждали участников ученого совета за различные достижения. Они вручали дипломы докторов наук, ученые степени кандидатов наук, грамоты министерства науки и высшего образования РФ, награды за победу в первом «Кубке ректора» по интеллектуальным играм. И это – лишь небольшая часть длинного списка.

#ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #Пресс_Служба_ЮЗГУ #СМТ