Дни пермского бизнеса — 2020

14 августа 2020

21 августа с 15:00 до 17:30 но Перми (13:00-15:30 по Москве) состоится круглый стол «Новые точки роста экономики Прикамья в повестке НТИ и технологического развития» в рамках онлайн-форума «Дни пермского бизнеса — 2020». Круглый стол пройдет в онлайн формате на платформе ZOOM.
Государственные программы развития, национальные проекты охватывают все субъекты РФ и преследуют цель качественных изменений в целом. С другой стороны, технологические компании реализуют собственные корпоративные программы развития, которые могут не синхронизироваться с государственными. Для достижения эффекта развития федеральные программы развития, и корпоративные программы должны получить «точки пересечения» на уровне региона. Часть компаний Пермского края позиционируют себя как центры компетенций по пакету технологий, говорят о платформенное™ своих технологий и необходимости выстраивания собственной кадровой, научной, технологической повестки. Могут ли такие компании стать альтернативной точкой роста экономики? Какие проекты должен реализовывать регион для таких компаний? Обсудим эти и другие вопросы на круглом столе.
Организаторы: НО «Пермский фонд развития предпринимательства», Пермский национальный исследовательских политехнический университет, ГБУ ПК «АИР».
Обязательна предварительная регистрация! Регистрация доступна на сайте https://leader-id.ru/event/54688/. Ссылка ZOOM будет выслана на e-mail в день мероприятия. Участие бесплатное!
Контакты: Краева Софья, +7 (342) 2-198-029, info@infogrants.ru.
Ямойбизнес #мойбизнеспермь #нацпроектМСП #мойбизнес59 #пермь #круглыйстол # PERMBUSINESSWEEK #пнипу #нти ______________