Лучшие в шахматах

24 декабря 2019
На прошлой неделе в КГСХ прошёл турнир по шахматам среди студентов высших и средних профессиональных образовательных учреждений Курской области. Команда ЮЗГУ состояла из квартета: Ильи Деревянченко, Алексея Бышкина, Екатерины Кургановой и Икрама Махрамова. Студенты нашего вуза одержали уверенную победу в шахматном состязании. Также в личном зачёте среди девушек победила Екатерина Курганова. В то же время Алексей Бышкин стал вторым в зачёте среди юношей.

- Игра была напряжённой и захватывающей. Мы имели честь играть с достойными соперниками. Но мы смогли выиграть все матчи. Команда ЮЗГУ по шахматам сильная и показала себя с наилучшей стороны. Мы всегда настроены только на высший результат. Однако всегда приятно испытывать эмоции победы, они никогда не докучают. Помимо кубка и грамот, мы получили сладкие призы. Наши тренировки мы проводим в спорткомплексе ЮЗГУ, поэтому я выражаю благодарность завкафедрой физической культуры и спорта Оксане Панкратьевой. Также спешу поблагодарить за отличную организацию турнира Галину Погребкову, - рассказал тренер команды Алексей Шлеенко.

#ЮЗГУ #SWSU #SWSUnews #Пресс_Служба_ЮЗГУ #СМТ