Благодарственное письмо

12 Мая 2020
Благодарственное письмо

Уважаемый Сергей Геннадьевич,

Посольство Республики Гамбия в Российской Федерации свидетельствует свое уважение Вам и Юго-Западному государственному университету и имеет честь сообщить следующее:

Мы выражаем Вам большую благодарность за своевременный любезный ответ, направленный в Посольство на просьбу об оказании поддержки нуждающимся студентам из Гамбии.

От лица Правительства Гамбии мы выражаем глубокую признательность за все шаги, предпринимаемые Вашим учебным заведением в целях облегчения ситуации нашего студента в нынешних условиях пандемии.

Посольство Республики Гамбия в Российской Федерации пользуется случаем, чтобы возобновить Вам и Юго-Западному государственному университету уверения в своем высочайшем уважении и почтении.

Г-жа Джаинаба Ба

Посол

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org