Студенты и сотрудники кафедры электроснабжения ЮЗГУ на форуме в Воронеже

18 мая 2018

17 мая студенты и сотрудники кафедры электроснабжения ЮЗГУ в составе делегации Курской области приняли участие в электротехническом форуме в Воронеже, проводимом компанией ЭТМ, г. Санкт-Петербург. Возглавлял делегацию заместитель председателя комитета ЖКХ и ТЭК Курской области Николай Третьяков.

В состав делегации также вошли генеральный директор АО Курские электрические сети Владимир Кривов, директор Курского ЦНТИ Владимир Захаров, директор инженерной компании Олег Валишвили, заведующий кафедрой электроснабжения ЮЗГУ Алексей Горлов . На форуме были представлены новейшие технологии и образцы в области электротехники и электроснабжения. По итогам форума кафедре электроснабжения ЮЗГУ были переданы образцы электротехнической продукции для внедрения в учебный процесс, а также намечены точки взаимодействия с основными производителями и поставщиками электротехнической продукции.